Проект закрывается

Здесь постятся сообщения о любых нововведениях сервера
Ответить
antibiotik
Main admin

Проект закрывается

Сообщение antibiotik » Июль 4, 2019, 2:53 am

Всем привет!
Я долго думал, что именно стоит написать в этой теме, но у нас тут всё равно ведь бывает полтора человека, так что можно не утруждаться. ;)
Этого практически никто здесь не знает, но наш сервер появился из-за моего чувства ностальгии по тому самому 2007 году, как своеобразная реинкарнация ныне почившего киберспортивного проекта DARKSTAR (сначала cs.dshost.ru, потом games.dshost.ru). Мне хотелось снова прочувствовать ту душевную атмосферу, которая царила на DARKSTAR-public [Zombie] сервере, а заодно ещё и потестировать на людях свои карты и идеи по улучшению зомбимода.
Что-то удалось реализовать, что-то нет. Например, единственной картой, вышедшей в свет так и осталась zm_angareZ со своей кошмарной планировкой и кучей багов. К сожалению, проект, который задумывался как приятное хобби и площадка для тестирования моих карт, сейчас стал для меня обузой, пустой тратой драгоценного времени. Ни для кого не секрет, что маппингом я давно уже не занимаюсь, а играть захожу очень и очень редко: к сожалению, учёба и работа попросту не оставляют мне времени на проект.
Как бы неприятно это не было, иногда нужно просто двигаться дальше и отказываться от того, что тянет тебя назад. Мне было очень приятно заниматься проектом со всеми вами. Лёха(ST), огромное спасибо тебе, ты занимался этим сервером даже больше чем я :) . Спасибо, что давал такие крутые идеи, спасибо, что пинал меня, когда мне было лень и не давал забросить сервер. Андрей(KRUZERSHTEIN) и Игорь(H E K P A C U B O), спасибо за вашу помощь в администрировании. Ну и конечно же спасибо всем игрокам, которые выбрали именно наш сервер.
Ребят, вы потрясающие!
Изображение

P.S. Сервер проработает до конца этого месяца, а потом навсегда уйдёт оффлайн.
P.P.S. Исходный код проекта доступен на GitLab по адресу https://gitlab.com/antibiotik/biohazard-cb
Устанавливать нужно поверх оригинального Biohazard v2.00 Beta 3b by Cheap_Suit
Последний раз редактировалось antibiotik Июль 4, 2019, 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил сорцы
Sorry for my english :)

Ответить